Психология

Здравствуйте! Я совсем не понимаю своих родителей, брата, я сама себя не понимаю. Мне 15 лет. Я много чего пережила из-за мачихи. Я веню всех что у меня не было дество, я просто сижу плачу, я не - вопрос №3867275

хочу ничего. Я не знаю что со мной. Последнее время я вспоминаю свое дество, но зря. У меня его не было. Помогите пожалуйста! Разобраться в себе.

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Руфина! По правилам сайта запрещено консультироваться несовершеннолетних. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном заведении, есть телефон доверия для детей и подростков.

    июнь 28, 2020 г.

    Ольга Погодина

    86-й в Психологии

    Руфина, здравствуйте. Да, подобные чувства испытывают очень многие люди. Это очень тяжело. Но ситуация такова, что если зацикливаться только на трудных моментах, можно попасть в постоянный поток обвинений, плохого самочувствия и дурного настроения.

    Вам уже 15 лет. Осталось 3 года до вашего совершеннолетия. И Вы можете подготовиться к этому событию и встретить его во всеоружии. Распланировать, как Вы будете жить, когда сможете самостоятельно решать свою судьбу. Чем хотите заниматься, чему научиться.

    Тогда ваши мысли станут позитивнее и Вы сами увидите, что Вам станет полегче.

    июнь 28, 2020 г.