Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу своего мужа ? Как я встречу его и какой это будет мужчина? Саша 17.12.1993 - вопрос №3867337

изображение из вопроса - Когда я встречу своего мужа ? Как я встречу его и какой это будет мужчина? Саша 17.12.1993

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Мужчина, у Вас появится только через два года, и то, когда Вы полноценно станете жить за границей ..,  у него есть, свой бизнес..., всему своё время.

    июнь 28, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы сможете выйти замуж до 37 лет. Затем будет 10 лет затишья. Ваш мужчина придет летом. Это будет другая страна, жаркая. Он будет именно оттуда. Вам следует обратить внимание на восточных мужчин.
    Он будет сильным и целеустремленным. Немного старше Вас.

    июнь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы встретите. Это будет состоявшийся мужчина, который знает, чего хочет. Он как-то связан с музыкой.

    июнь 28, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Как я вам ранее писала - знакомство для вас идет на период с сентября по октябрь месяц — он ваш ровесник, совершенно новое знакомство для вас в новом кругу друзей, партнеров, иностранных коллег, когда вы осуществите поездку Знакомство непосредственно в кругу коллег, или работы… Всего доброго!

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет знакомство.

    июнь 29, 2020 г.