Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? 23.06.1981 Елена - вопрос №3867477

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ждет перемена с мужчиной. Он может поступить с вами как-то жестковато, возможно обидит. Скорее всего ему предстоит перемена обстановки, дорога, я бы сказала, что дорога от вас — потому как видно и печаль, и потерю и грусть…

    июнь 28, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстановятся отношения, что были    испорчены но   чувств остались!

    июнь 29, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в целом хороший период, вы будете довольны личной жизнью… но возможно вернетесь к вопросу или ситуации из прошлого, которая снова напомнит о себе… возможно это будет и человек из прошлого

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изматывающие душу отношения, ни к чему не приводящие; усталость и желание спрятаться от самой себя.

    июнь 29, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас просматриваются тяжелые чувства к мужчине, иными словами это может быть некая эмоциональная зависимость к тому, кто пока себя активно не проявляет по ряду причин. Или же  оставил вас. В любом случае вам следует снизить градус переживания и готовиться к лучшему. Впереди новое знакомство, которое вернет вам утраченную гармонию.

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет поездка летом. Будут встречи со знакомым мужчиной.

    июнь 29, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Каких либо значимых перемен не будет.

    июнь 29, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Непростая ситуация. Либо какой-то период уже подошел к концу, либо в скором времени это произойдет, но вы можете все равно оставаться привязанной к ситуации и чего-то ждать и в общем весь этот процесс будет болезненно восприниматься из-за неспособности повлиять на происходящее.

    июнь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Своего мужчину по судьбе не встретите. Будут временные отношения.

    июнь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшее время высокая вероятность общения с мужчиной, запланированное.

    июнь 29, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Необходимо будет поставить логическую точку в прошлых отношениях, которые будут тянуть вас вниз. Будете разбираться с собой, делать выводы, анализировать какого-то мужчину, его поведение по отношению к вам.
    Далее — период гармоничной жизни, флирт, романтическая волна. Основное движение в личном все же пойдет с холодного времени года, посмотрите на мир другими глазами.

    июнь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет разговор, который развеет Ваши иллюзии и прояснит для Вас важную ситуацию. Измените мнение о известном Вам мужчине.

    июнь 29, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Один период жизни подошел к концу и вы готовы двинуться дальше. Но вы проявляете слишком большую осторожность в личном, из за того что не хотите повторения печального опыта прошлого. Не уходите «в глухую защиту» это закрывает мир от вас.
    Есть мужчина которому вы интересны, он в вас влюблен, но вы слишком подозрительны к его действиям. Не подпускаете его к себе.
    Вам стоит подумать о себе.

    июнь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете разбираться в себе и общаться с мужчиной. Он не всегда Вас будет понимать, однако тепло в общении будете чувствовать.

    июнь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В вашем окружении есть мужчина, который вас цепляет. С ним у вас очень сложные взаимоотношения. Он часто то уходит, то приходит. Любит свою уединенную жизнь и ценит свободу. Скоро проявит к вам внимание, жест, что-то предложит непринуждённое вам. И вы взбодритесь, и примете его предложение.

    Всех Вам благ!

    июнь 29, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года вы не останетесь одна, но отношения не приносят вам радости.

    июнь 29, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы будете окружены мужским вниманием.Вас ждет романтичный период. С одним мужчиной вы знакомы, а вот с другим вам предстоит познакомиться.Показано начало отношений, поцелуи украдкой, желание будет нарастать, вероятна близость, но станут ли эти отношения серьезными, это еще не факт.

    Всех вам благ!

    июнь 29, 2020 г.