Психология

Здравствуйте с парнем живем 2,6,за это время много ругались,точнее я всегда была виновата,меня всегда прощали,и предупреждали что всему есть конец,и тут очередная сора ,и любимый говорит что я устал - вопрос №3867647

больше так не могу мое терпение на нуле, ты отбила все мое желание, я даже не так хочу дотрагиваться до тебя, при этом не гонит меня мы живем вместе, я понимаю что я много сделала не хорошего, но я хочу меняться в первую очередь для себя, и что бы он тоже это оценил и потянулся ко мне, просто я ни понимаю его несколько дней назад он говорил любит каждый день души не чаял заботился, а тут просто говорит, я даже незнаю люблю или не люблю, и то что он дал мне шанс проявить себя, он хочет сам посмотреть что из этого выйдет, но при этом он себя уже 5дней ведёт просто как чужой, я испытываю боль, все это глотаю и понимаю свои косяки, и тут я просто решила не много попробовать вызвать интерес к себе чтоли, никогда этого не делала, и тут вчера просто ушла на улицу ничего не сказала, ходила просто гуляла, вернулась он такой ты где была, я такая гуляла, Он где? типа, я говорю возле дома, он одна чтоли, я говорю да, и он такой А Если често? Вот потом ушла на болкон в другую комнату, общалась с подругой мин15, он пришол куритб и говорит че с мужиками переписываешься, с таким лицом не довольным и делая вид что ему все ровно, я просто ничего не сказала ушла, а сегодня утром, я одела нежнее белье комплект одинаково цвета, он такой ого ещё и комплект одела, на работу она собирается вот так, потом пошла провожать его на работу, говорю я же вижу что ты ревнуешь, и он такой сделал такое лицо типа че за фигню несёшь, и говорит я че не могу ревновать свою девушку, это нормально, я говорю только ты ничего не чувствуешь ко мне и ревнуешь, а ревнуют когда любят, он так посмотрел опять типа я бред сказала, скажите как это понимать, но мне было приятно видеть хотя бы это, потому что я ещё такого не делала, и сейчас незнаю как быть как все наладить что бы он просто захотел меня обнимать подходить, говорить опять люблю, просто на мое люблю он говорит я знаю, но не могу сказать того же, и мы ещё вместе живем, что помогите и объясните его поведение? Извините за неграмотность

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! На самом деле сложно понять, что между Вами происходит. Вы описываете ситуацию со своей стороны, с позиции, что именно Вы в чём -то виноваты, что что-то делаете не так, что Вас прощают — а  что именно Вы делаете "«не так»? Почему мужчина именно в позиции того, кто прощает — т.е. ответственность за отношения только на Вас, только Вы отвечаете за то, что между Вами происходит?
    Что именно Вы делаете? в чем Ваши «косяки»? Пока больше похоже на манипуляцию со стороны молодого человека, когда он обвиняет только Вас и ждет, чтобы Вы что-то сделали, чтобы отношения изменились, а  он занимает позицию Наблюдателя и ждет.

    От чего он устал? В чем именно была проблема? Что было с Вашей стороны? Ревность, недоверие, провокации?
    А что делает он? Что Вы испытываете в отношениях?

    Нужно понять, что на самом деле происходит между Вами и разделить зону ответственности. Если с Вашей стороны было что-то, что приводило к разрушению отношений, тогда нужно это разобрать, проанализировать и начать корректировать.

    Если же с его стороны позиция обвинителя, а Вы всё пытаетесь соответствовать его условиям — тогда это уже вопрос манипуляции и Вашей зависимости!

    Разрешите себе разобраться в том, что на самом деле происходит между Вами, для этого нужно увидеть отношения и разобрать ситуации вне призмы Вашего восприятия!

    июнь 29, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Вам нужен анализ ваших отношений.
    Вы до сих пор не понимаете что делаете не так.
    Нервы у парня на пределе.

    июнь 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом. Вы готовы обратиться к психологу на консультации и начать разбираться в своих сложностях?

    июнь 29, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Отношения строятся на доверии, взаимопонимании. Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.
    За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. И часто это от бессилия. Вы действуете в рамках определенных «сценариев». «Сценарии» создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи.
    С вашей проблемой нужно работать, вам необходимо обратить внимание, искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и учиться это как-то изменить.
    Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над личностным ростом. Занимайтесь собой, своим развитием, образованием, найдите новое хобби, планируйте отпуск, учите язык. занимайтесь спортом, совершенствуйтесь сами для себя.  Контролируйте мысли, переместите фокус внимания с партнера на что-то другое.
    Отношения строятся на доверии, взаимопонимании.
    Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем. Невозможно за один вопрос  разобрать то, что накопилось годами.
    Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?
    Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!
    От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 29, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 29, 2020 г.