Эзотерика

vip

Как пройдет собеседование сегодня (29.06.2020) Анна 30.06.1990. Получу ли я предложение о работе, если да, тогда когда? - вопрос №3867681

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Скорее  всего  сюда  вас  не  возьмут,   что  бы иметь  больше шансов  найти  нужную  работу,  вас  можно усилить, подтолкнуть.

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Собеседование вы пройдете. Понравитесь им. Но ответ вам будет дан позже. Скорее через неделю, чуть больше. Пока не видно будет он положительным для вас или нет, так как на ваше место вы не одна точно. Удачи вам.

    июнь 29, 2020 г.