Эзотерика

vip

600 i

Уволиться прямо сейчас или потерпеть? - вопрос №2651201

Добрый день, уважаемые эксперты. На днях узнала, что моя коллега, которую я всему учила и продолжаю ей помогать, стала зарабатывать почти как я. Мне при этом зарплату не поднимают уже давно. Я полтора года эти деньги зарабатывала, она успела за полгода подняться. Я ее уровень знаю. И считаю это все крайне несправедливым. Стоит ли мне увольняться сейчас или подождать еще чего-то? Валерия (24.02.90)

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 29

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас  будет повышение, надо быть терпеливой, если уйдёте -она займёт ваше место, преодолейте свою обиду, добро всегда вернётся к вам через другие руки.

    ноябрь 9, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Стоит сменить место или устранить преграду, которая вам постоянно мешает.

    ноябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не горячитесь.При устройстве на новую работу Вы можете получать и того меньше.Амбиции здесь не уместны.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Зачем увольняться? Вам просто надо действовать выше её, умнее её и главное, прозорливее)) И Вам поднимут, итог, Вы будите выше ее на голову. Секретами работы с ней не делиться, т.к именно из за того что Вы делились с ней о работе, а она это взяла на вооружение.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Екатерина

    689-й в

    Ситуация у Вас вызывает напряжение, а это неблагоприятное проявление энергий Сатурна, а вот проявляя терпение и уважительное отношения к начальству можно значительно гармонизировать влияние Сатурна и Солнца и на этом месте работы получить повышение. Когда конкретно это может произойти нужно смотреть вашу карту, вы не все данные предоставили

    ноябрь 10, 2017 г.
  • Здравствуйте! Я посмотрела на руны и получила такой ответ, а далее Вам решать.
    Опасность данной ситуации- это неумение пожать плоды своих усилий, и получается, что жил, работал и страдал впустую.
    Предупреджение о серьезной опасности лжи и неискренности, любая попытка хитрить и обманывать самого себя, других или обстоятельства приведет к неприятностям.
    Руна которая выпала- это руна честности, открытости, искренности. И к сожалению или же к счастью, Руна выпала обратная, это значит что Кризис впереди, но избежать его уже невозможно: любая попытка вмешиваться, поступать поспешно и насильственно нарушит гармонию ситуации. Запомните, Всё, что наше, с нами останется, всё, что не наше, — обязательно уйдет.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вас сейчас эмоции бушуют от несправедливости. Но важные решения стоит принимать, включая разум.
    Не увольняйтесь, порадуйтесь успехам коллеги, в этом ведь тоже есть ваша заслуга (вы её учили!).
    А вас ждёт повышение.
    Будут вопросы, пишите.
    С уважением.

    ноябрь 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    не делайте шаг к увольнению вы можете многое потерять чем выиграть.по линии карт конец осени начало зимы идёт к вам линия нормализации по финансам.второй месяц зимы будет и стабильность.а вот вам в помощь молитва святому спиридону будет вам подмогой для благих целей он придёт на выручку.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    самое разумное- не принимать никакого решения сгоряча от обиды… можно дров наломать. подождать надо… потерпеть и осмотреться внимательно вокруг… может появятся намеки как лучше поступить. Лера… подождать не чего то а уверенности своей что вы поступаете правильно.

    ноябрь 10, 2017 г.
  • Нужно спокойно продолжая работать найти то что Вам по душе, а потом и увольняться.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.не смотрите на других, это важный момент собсвтенной гармонии и жизни.не портите сами себе жизнь.значит так нужно.значит она смогла подмазаться лучше чем вы… значит нашла какой то скрытый общий язык с начальником, всё это  довольно таки сложно объяснить.каждый по своему достигает определенных высот.но это не значит что нужно уволиться и уйти в никуда.Работайте.что вам дело до неё? пусть получает, не справедливости полон мир, и на новой работе будет какая нибудь да не справедливость, просто успокойтесь, примите это как должное, и выбросьте из головы.ну получает и молодец, вы не хуже работник, и за себя знаете, вы находитесь в гармонии с самой собой! не нужно совершать поступков от которых в будущем можете пожалеть.продолжайте работать на этой же работе, и будете подниматься по карьерной лестнице.да долго.да с различными преградами.но будет этот ход вперёд.Удачи вам!!! не обращайте внимания на других! всегда так было и будет в жизни!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если остаться на этом месте работы, то ничего существенного происходить не будет. Если и повысят зарплату, то немного. Если сменить место работы финансовое положение значительно улучшается.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если вы себя  цените, не  дергайтесь, все  наладится в течении полугода!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Валерия! Вы уже хороший специалист и высокая работоспособность у вас, только нужно проявить немного терпения и вы получите награду в виде повышения по зарплате и признательность коллег и руководства за свой труд. Не стоит сейчас срываться с места. Удачи вам!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит сейчас увольняться.У Вас будет возможность показать себя, а коллеге предоставьте возможность самостоятельно выполнять профессиональные обязанности.
    Всего доброго!

    ноябрь 10, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    В вас говорят обида и зависть. Но это те чувства, которые отнимают очень много энергии. Деньги — это тоже энергия.
    Если уйдете, то ситуация повторится на другом месте, только возможно в более усугубленном виде.
    Если останетесь и сможете увидеть Божественную волю в данной ситуации, перестанете агрессировать и тратить энергию, то правильно пройдете ситуацию.
    И если даже уйдете в последствии из этой компании, то эта ситуация больше не повторится.

    ноябрь 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Стоит точно подождать, вы увольнением ничего хорошего не добьетесь, а откроете только ей дорогу вперед, а сами на время останетесь у разбитого корыта. Выше нос, по больше уверенности и покажите себя на работе, смело можете пойти на разговор с начальство и всего добьетесь, вы сильная личность, хороший работник и они вас ценят, просто не много забыли о себе, идите и покажите всем!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Мария

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Вы можете найти новую работу более перспективную нежели сейчас и  с хорошей  зарплатой.  Не огорчайтесь, а подыскивайте новую и лучшую работу для вас. Всего Вам найлушего.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увольняться не нужно, дело ни в вашей коллеге, в Вас, учиться отстаивать свою позицию  по поводу зарплаты, если есть куда расти- нужно. Т.е ваша коллега так-же своеобразный учитель для Вас, в тех аспектах где имеются пробелы, в коммуникации, общении, запросах, учиться формулировать и выражать вслух свои желания. Теперь у Вас есть стимул подняться выше, и Вы сможете этого добиться на одном месте- точно!

    ноябрь 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!

    Вам нужно переменить подход к работе: и вы можете подняться, но пока что вы отдаёте уйму сил ради не очень впечатляющего результата. Смена работы не поможет исправить ситуацию, а может даже усугубить: новому начальству ваши результаты банально не будут нравиться, а там последствия разные: от более низкой зарплаты до увольнения.

    В первую очередь, не оглядывайтесь на успехи (и неудачи тоже) других. Вобще думайте больше о себе, чем о других: за помощь вам не заплатят. Пробуйте новые тактики. Потенциал у вас большой, просто вы пока не тем путём идёте. На нынешнем месте вы ещё ну очень многого можете добиться, тем более начальство к вам хорошо относится. Пробуйте!

    ноябрь 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    часто доброта нам выходит боком… после нового года будет перемены для вас и в лучшую сторону… будет еще праздник на вашей улице…

    ноябрь 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ни в коем случае не увольняйтесь, зачем. Проглотите обиду, все нормализуется. Не делайте поспешных выводов и решений. Несправедливость не будет длится вечно, подождите еще.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!
    Увольняться не стоит — стоит порадоваться, что Вашими стараниями коллега «выросла».
    У Вас от рождения очень сильная энергетика и программа жизни — помощь людям, вот Вы её и выполняете, да еще так успешно!
    Как только отпустите эмоции о несправедливости, начнет улучшаться материальная составляющая и у Вас.
    Успеха Вам!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам не нужно увольняться. Но нужно стать хитрее по отношению к этой коллеге, иначе, она Вас выживет в итоге.

    Если нужны подробности или пошаговый план действий, обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    ноябрь 11, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    работа идет бумаги комп и дамы там коллектив больше дам .
    вы видно худая телосложения ранимая… да это не справедлива в работе .
    Мне идет вам не стоит уйти а стоит  поговорит с начальниками чтоб зарплату поднимали.стоит терпеть.не плохая работа там.аккуратный комнаты чистая обстановка… там работать человеку приятна… не стоит сразу бросит такую работу.потерпите

    ноябрь 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты вам советуют не увольняться, т.к. этим вы сами себе навредите, пойдете на поводу своих эмоций, а не здравого смысла. В ближайшие 3-4 месяца на данном месте вас ждет продвижение в верх по карьерной лестнице, только измените свое поведение с данной коллегой, перестаньте ей открывать все свои навыки, пусть все ваше останется при вас и вы сами увидите насколько она продвинется без вашей помощи в работе.
    Всех вам благ!

    ноябрь 11, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Валерия здравствуйте, это говорит что вы достигли мастерства, и спасобны учить, а значит вы заслуживаете большего, порадуйтесь за неё, а по себе вы должны поставить более высокую цель по работе, вы вфыросли и вам нужно двигаться дальше, просить повышения и увеличение зарплаты, у вас получиться, если нет, то искать то место, которое вы заслуживаете.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Зачем же Вам увольняться? У Вас все получается, работу Вы свою знаете и прекрасно в ней разбираетесь. Вам просто не нужно делится своими секретами и рабочими приемами с этой прозорливой коллегой. Зачем же Вы ей все рассказываете? Пусть своей головой додумывается, делает ошибки, нарабатывает свои шишки.

    Вы дальше будете расти на этой работе, будьте только похитрее. И зарплата у Вас поднимется в 2018 году. Удачи)

    ноябрь 12, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Валерия, это в Вас говорит обида. Отбросьте это. Карьера Вашей коллеги — это ее жизнь, а у Вас есть своя жизнь и свои планы.
    Увольняться не стОит, Вы никому ничего этим не докажите, только расчистите путь другим. Если переборите себя и останетесь, то на нынешнем месте работы у Вас просматривается неплохая стабильность и где-то в весне — началу лета будет повышение ЗП.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 20, 2018 г.