Психология

Почему я не чувствую любви к человеку больше,но мне больно думать о нем,вспоминать всё и так далее,и я не могу забыть ? - вопрос №3867719

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Доминика! Вы можете не чувствовать любви, но пока Вы завершаете отношения внутри себя с ним эмоционально и можете держать на самом деле именно за чувство боли, которое дают Вам воспоминания о нём. Забыть — не получиться, но можно принять то, что он уже часть Вашего прошлого.Вы не просто так не хотите его отпустить, представьте — что Вы будете испытывать и с чем столкнетесь внутри себя, когда Вы увидите, что его нет внутри Вас? нет в Ваших мыслях? Вот на этом чувстве и стоит сосредоточится, именно его Вы и избегаете, удерживая в себе того человека! Вам важно завершить отношения с ним внутри себя, но также и понять, а что делать дальше, что будет, если его нет внутри Вас?

    июнь 29, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Любовь прошла. Остались боль и сожаления. Забыть это просто невозможно, но можно изменить отношение, продолжив жить дальше.

    июнь 29, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Доминика.
    Вам надо обратится на индивидуальную консультацию к психологу сайтa, что бы вас поддержать, разобраться с Ваши переживаниям. Наметить путь выхода из вашей проблемы.
    Успехов вам, счастья!

    июнь 29, 2020 г.