Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, хочется у Вас узнать, крик души. У меня девушка, свадьба 29.08.2020 г. Скажите, дети у нас будут ? и любит ли она меня? Спасибо Вам большое. - вопрос №3867736

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чувства есть у женщины.дети будут, но не сразу.в течении 2 лет после свадьбы

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошая пара, светлая, измен не вижу, любовь сильная, девочка и мальчик будут у вас.

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Буду откровенна, она будет с Вами не честна.

    июнь 29, 2020 г.