Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Во сне видела себя стоящей перед зеркалом и разглядывающея свой слегка округлившийся снизу животик.И думала во сне поправилась я или беременна. - вопрос №3867806

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что придут перемены в вашу личную жизнь, которые принесут радость

    июнь 29, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Приятные новости.

    июнь 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные сомнения и тревоги, в отношении какой-то, важной, для вас, ситуации или проблемы. Зеркало — это символ иллюзии. Значит, всё будет хорошо. Добрых Снов!

    июнь 29, 2020 г.