Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро! Пожалуйста, подскажите, к чему мне приснился такой сон. Сегодня мне снилось, что я живу в квартире моего любимого мужчины. Его дома нет, он работает. А я хожу по квартире ( квартира - вопрос №3867867

хорошая, новая) и собираю его вещи — одежду, что лежит не на своих местах, как навожу порядок, складываю всё аккуратно. Вещи тоже чистые, он их носил, но не вымазал.

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Есть какая-то проблема, вопрос, который не дает вам покоя (не обязательно связанный с мужчиной). В ближайшее время удастся его решить, разобраться, но придется приложить усилия.

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, скоро станете хозяйкой в его квартире.

    июнь 30, 2020 г.