Эзотерика

Хочу выбрать для себя гадание на картах Ленорман как основную профессиональную деятельность. Хочу узнать - буду ли я успешен в этом направлении? - вопрос №3867883

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Владимир, добрый день. Успех придет не сразу, но придет. Около года понадобиться для достижения стабильных результатов.

    июнь 29, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас всё получится.Соблюдайте технику безопастности чтоб на тонких энергиях вам не подключились сущности с нижнего астрала.

    июнь 29, 2020 г.