Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, я очень хочу уволиться с работы. Буду ли я жалеть, если сделаю это. Наталья, 06.10.1968 - вопрос №3867892

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    432-й в

    Если уйдете, Вам придется проявлять инициативу и предприимчивость для поиска нового места работы.возможно, вам придется заниматься не своим делом, а по другой специальности, будете пытаться приспосабливаться к обстоятельствам, чтобы сохранить баланс.совет от карт-лучше синица в руках, чем журавль в небе.

    июнь 29, 2020 г.