Эзотерика

Решено

Есть мужчина до него 5 лет была одна,всё сейчас как то не понятно,расстанемся опять буду одна? - вопрос №3868044

Наталья 02.07.1987

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Сейчас не видно расставания, но вас что то пугает в этих отношениях. Одна не будете

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, с ним тоже придется расстаться для того, чтобы встретить другого.

    июнь 29, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, у вас будет выбор по судьбе и новое знакомства в ближайшем будущем, счастливой будете впереди, улыбка, счастье овладеет Вами, судьба готовит приятные подарки.

    июнь 29, 2020 г.