Эзотерика

vip

Что не рассказывает Андрей 22 года Анне 05 февраля 1990? Почему длинная пауза? Была ли измена со стороны Андрея? Будет ли Анна жить с Андреем? Есть ли магия на Андрее? Ближайшее будущие Андрея и Анны - вопрос №3868063

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Нет, будущего нет.Вам не по судьбе.Мужчина по природе своей ловелас.Никакой магии нет.

    июнь 29, 2020 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    Для Андрея эти отношения уже исчерпаны. Магии на нем не просматривается. Решения он принимает сам, без чьей -либо «помощи». Я бы Вам посоветовала отпустить его, хотя это и не просто.
    Простите.

    июнь 29, 2020 г.