Психология

Доброго дня! Странные ощущения у меня возникают... живём с мужем уже больше 10 лет, растим сына 6 лет. Отношения у мужа с сыном прекрасные: много времени проводят вместе. Для сына такая радость, - вопрос №3868103

когда папа дома. Но стали у меня с недавних пор закрадываться странные мысли о его бисексуальности… После того, как я обнаружила остатки семяизвержений в его нижнем белье, задумалась: у него недостаток секса со мной? Сексуальная жизнь, мне кажется, у нас нормальная. Полноценный секс где-то раз в месяц-полтора, а ласки (объятия, поцелуи, петтинг) постоянно. ну, как минимум, несколько р. в нед. Мы ведь не секс-машины; может быть усталость, настроение не то, другие обстоятельства. Решила искать в телефоне. Пролезла в компьютер и телефон… и ничего! Только рабочие переписки. Прошерстила всё — безуспешно. Нашла только вкладку с мужской эротики (не порно, но определенный эротический контекст). Стала следить за ним: с парнями он ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ, друзей-мужиков нет ни одного. Даже с коллегами-мужиками всё настолько ровно… всё это так странно… может, это латентная гомосексуальность? Но какая может быть ориентация, если он вообще с муж.полом не контактирует…

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла.
    А с чего вдруг у Вас возникли подозрения о бисексуальности мужа?
    «После того, как я обнаружила остатки семяизвержений в его нижнем белье» — наберите в поисковике «поллюции». Похоже у Вас ооочень богатое воображение. Но и это никак не объясняет Вашей тревоги. Что на самом деле Вас беспокоит?

    июнь 29, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алла.
    Это ваш муж с которым вы живете более 10 лет и имеете ребенка. Вот основа, а не какие то мелкие сексуальные игрушки.

    июнь 29, 2020 г.

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не совсем понятна причина вашего сомнения в муже и подозрении его в бисексуальности. Только из-за следов семяизвержения в трусах и слишком теплых отношений с сыном?
    Или были и другие причины, которые вы не раскрыли и не описали?

    июнь 29, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла. Да, фантазия у Вас работает хорошо, вот только интересно, почему Вы не включили в свой список предположений, вариант ночных палюций, которые могут иногда возникать во сне? Разве Вы не знаете о такой особенности организма человека? Или Вам важно найти некий компромат на мужа? Если да, то зачем это Вам? Может быть стоит разобраться в этом?

    июнь 29, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!, То, что Ваш муж не общается с другими мужчинами — ещё не говорит о его латентной гомосексуальности! Почему у Вас возникли это мысли? Какие между Вами отношения? Что Вас беспокоит? То, что Вы увидели на его белье следы спермы? Мужчина может мастурбировать, например. Почему мысли именно о его ориентации? Возможно, Вы видите то, чего нет, пытаясь трактовать эти следы через свою призму восприятия. Зачем Вам «копаться»  в муже — Вы с ним счастливы? есть конфликты или недопонимание? на что Вы хотите на самом деле найти ответ?
    Говорили ли Вы с мужем?

    июнь 29, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла! А почему вас так встревожили его семяизвержения?

    июнь 29, 2020 г.