Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Люблю очень загаданного мужчину можно ли ему написать ? И будет ли интим с ним ?хочет от он этого тоже - вопрос №3868324

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    молчит-упорло

    июнь 29, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, карты не видят любви и интима в ближайшее время у вас, показано одиночество (карта отшельник), писать вам не стоит самой, у вас в течении года будет новое перспективное знакомство и взаимные чувства

    июнь 29, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пишите. Этот человек вам по судьбе.

    июнь 29, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Писать можете. Он сомневается очень, не может разобраться в себе и своем отношении к Вам.

    июнь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Можно написать.Ваше письмо оживит его, развеет моинения.Да, он хочет того, что желаете Вы.

    июнь 30, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Этому мужчине написать Вы можете и он обязательно откликнется. Интим будет. Он тоже этого хочет. Возможны длительные серьёзные отношения.

    июнь 30, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Прогноз не в вашу пользу. Мужчина не очень расположен к развитию отношений. Скорее всего, если напишите, то доставите ему удовольствие, потешите его самолюбие. Но к развитию  отношений это не приведет,

    июнь 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не хочет.он любвеобилен.К тому же у него все есть.

    июнь 30, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете написать вшему  мужчине, вам ответит. есть взаимная  симпатия у вас.И все  у вас будет.Все идет взаимно.

    июнь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да напишите ему. Да интим он тоже хочет.

    июнь 30, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас любит.Вы пишите ему лучше отношение возобновится между вами.

    июнь 30, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вопрос в том, чего Вы ожидаете от этого общения. Вы его любите и хотите взаимности. С его стороны будет хорошая реакция, если Вы ему откроетесь. Он и от интима не откажется, но не подарит Вам взаимной любви.
    С уважением, Регина.

    июнь 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Написать ему стоит, мужчина пойдет на контакт, у него есть чувства и желание. Будет общение, а затем встреча и близость.

    июнь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем более загадочной Вы для него будете, тем больше шансов стать с ним близкими людьми. Если напишете-не поймет. Он привык добиваться женщин сам, его это приводит в азарт.

    июнь 30, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша любовь не взаимна к сожалению, интим возможен.по вашей инициативе.он бы хотел близости.но не хотел бы отношений.поэтому возложенные надежды врятли оправдаются у вас.

    июнь 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет, но будет позже. Написать тоже стоит немного позже.

    июнь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    напишите… интим будет…

    июнь 30, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте пока не спешите писать… все будет только терпения немного))

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пишите-смело, лучше начинать общение на нейтральные темы, если почувствуете общность интересов-вас это быстро сблизит.
    Мужчина будет знать, что кто-то в нем заинтересован, имеет для кого-то значение..
    При взаимных чувствах, желании, симпатии-интим возможен!

    июнь 30, 2020 г.