Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте .что будет у меня в личной жизни в плане второй половинки и замужества ,детей - вопрос №3868387

с какого периода времени будут перемены ольга 27мая1988

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Щербаков Артем Владимирович

    646-й в Эзотерике

    Сейчас, вижу неразбериху.

    июнь 29, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с человеком по судьбе будет через 6 лет. Нельзя сказать что вы будете счастливой. Жизненные цели у вас будут полностью противоположными, через 2 года после знакомства совместная жизнь.

    июнь 29, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет новое знакомство, новая встреча, судьбоносная, будет в октябрь м

    июнь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У  вас  перемены идут на  следующий  год   уже    ближе к весне вы  встретите  вашего мужчину, с которым и  сможете создать вашу  семью и родить общего ребенка.

    июнь 29, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    на счет вашего замужества, ну очень поздно, не раньше чем через 10 лет, но будет интересный брак, наполненный чувствами взаимными ну и естественно крепкий долговечный. Ну опять же, это не значит что ваша жизнь до этого момента будет неполноценной или неудовлетворенной, будут и мужчины, и много чего интересного будет, ребенок тоже будет, внебрака ну и что, будет, у него и мама и папа, ну как вот так.

    июнь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021м году встретите своего родного человека, с которым проживете до старости… и детки будут здоровые и счастливые…

    июнь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременность идет до брака, но в любящей паре. Не стоит волноваться.
    Период ориентировочно по раскладу 2022-2023 гг

    Всех Вам благ!

    июнь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через полгода могут быть весьма существенные перемены, если будете готовы их принять. Вторая половинка просматривается. Ребенок может быть скоро.

    июнь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перемены осенью видны. Будете под покровительством мужчины, Семья и дети впереди все у вас будет.
    Промежутков без внимания и одиночества в скором времени совсем не вижу, поэтому у вас все хорошо будет!

    июнь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас осенью будут отношения с мужчиной.

    июнь 30, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждут перемены ближе к зиме, сейчас просматривается некий разгрузочный период, когда необходимо прийти в себя и восстановится — набраться сил. Познакомитесь с мужчиной через друзей или общих знакомых это знакомство для вас и станет началом отношений, в котором будут дети и крепкий брак.

    июнь 30, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены для вас предстоят со следующего года — там будет встреча с мужчиной, который в последствии станет вашим мужем. Ваша жизнь изменится рядом с ним, в перспективе будет полноценная семья.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ближе к концу осени, состоится знакомство с молодым человеком. Мужчина сразу же приглянется Вам. Но отношения будут развиваться не торопливо. На более серьезные отношения Вы выйдете в 2021 году, ближе к лету. И там уже Вы и будете планировать ребенка и брак. Но зачатия будет до брака.

    Всего Хорошего Вам!

    июль 1, 2020 г.