Эзотерика

Здравствуйте, недавно перестала общаться с человеком, и поставили точку в нашем общении, решили забыть друг друга, и он кинул меня в чс везде, - вопрос №3868573

сегодня приснился сон, что он выкинул меня из чс, и я смотрела у него в альбоме сохранённые картинки, и он многое удалил, их было 20 штук, к чему это может снится?

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это значит что у вас будет желание возобновить все

    июнь 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень пересматривает Ваши прошлые отношения.., грустит и, в чем-то, хочет, объясниться… Судя по этому сну, скорее всего, это не конец Ваших отношений. Добрых Снов!

    июнь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просто в подсознании еще оставили место для него, некую ячейку, заполненную надеждой. Не думайте об этом. Человек, кинувший в ЧС, точно не достоин продолжения отношений с ним, даже если объявится.

    июнь 30, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хоть и расстались но всё равно есть воспоминания, неприятно и задевает  факт быть у некогда близкого человека в черном списке.  В глубине души Вам бы хотелось чтоб этого не было. Вот и отражает сон Ваши желания.

    июль 1, 2020 г.