Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здрастауйте, дорогие експерты. Скажите пожалуйста когда я перееду жить к мужу заграницу? Получится ли напротижение етих двох месяцев зделать документы которые муж обищал. Марианна 31.05.81. - вопрос №3868600

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Документы будет делать муж, которые обещал. Однако будут небольшие проблемы. Это связано с государственной стороной.
    Вы переедете, однако это будет немного позже, чем 2 месяца

    июнь 29, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Добрый вечер, сдвиг у вас октябрь месяц, не раньше осени вообще у вас бумажные и денежные дела сдвинуться

    июнь 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сделаете документы, но чуть позже помогут знакомые либо родственники

    июнь 29, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас зимняя дорога идёт судя по дате.

    июнь 29, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, посольства закрыты, границы закрыты… до конца года ничего не будет…

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, за два месяца Ваши дела не продвинутся. Ориентируйтесь на середину осени.

    июнь 29, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна!

    До осени сделаете все документы нужные, но переезд будет чуть позже, к концу осени.
    Всего вам доброго!

    июнь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переедите к осени… и благополучно…

    июнь 30, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Течение 2 месяца не чего не получится.Ближайшие будущем все возможно.Мужчина хочет чтоб вы к нему переехали.

    июнь 30, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Не будет все за два месяца готово. Хотя муж действительно будет делать документы как и обещал. В этом году скорее всего не переедете. В следующем году должен помогать еще какой-то мужчина или основные вопросы будут решаться с этим мужчиной, денежные.

    июнь 30, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Получится, момент для вас этот очень важный и очень волнительный, видно, что вы можете даже переживать, а время тянется словно резинка, но волноваться не стоит документы на протяжении этих двух месяцев сделаете как и обещал вам муж, а в году следующем будете жить за границей, как того и хотели.

    июнь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году вы переедете к нему жить. Документы вы сделаете в этом году.

    июнь 30, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переезд у вас не раньше осени, в летние месяцы продвижения в делах с документами я не вижу.

    июнь 30, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    У  вас  получится все   это  сделать напротяжении  этих двух  месяцев,  обстоятельства  так  сложатся,  благовприятно  для  вас  и  вас  нужно  усилить  энергетически,   сглаз  точно  есть  на  вас.

    июнь 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд выпадает на осень. Он старается сделать документы, но не все получается.

    июнь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не переедите. Закрыт путь.
    Не получится ничего.

    июнь 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По итогу документы сделать, не волнуйтесь. Не его тут вина. Он старается изо всех сил.
    Осенью вполне сможете уехать

    Всех Вам благ!

    июнь 30, 2020 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Документы сделают только осенью. Переезд к мужу получается в период 4-6 месяцев, пока не раньше.

    июнь 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится. Главное, не волноваться и не переживать, а изначально настроиться на успех.

    июнь 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Переедете не раньше осени, как раз к этому времени документы будут готовы.

    июнь 30, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте.Переезд за границу будет.Все документы  которые вам понабяться, сделает ваш мущина.Устройство на работу и стабильный доход гарантируется ,.помощь будет со стороны мущины и его друзей.

    июнь 30, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Не менее 3 месяцев понадобится, итог положительный,

    подробно с таро https://youtu.be/-iLMBEg3kH4

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Скорее всего не поедите.Вас не выпустят.

    июнь 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да есть такая возможность.  Мужчина обещал, он сделает. Но ему надо напоминать. И тогда все будет более активнее происходить и решаться.

    Всех Благ Вам!

    июль 1, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете жить вместе с мужем через семь месяцев.

    июль 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, в этом году  не получится. Следующий год — период, когда Вы переедете.

    июль 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осенью выходит у вас поездка, переезд… немного выходит затяжка с документами..
    Придется подождать.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 6, 2020 г.