Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился покойный сыночек, показывает кровь на указательным пальце, и говорит,. Это мне Дима иголкой расковырял. мальчик он с - вопрос №3868719

ним раньше гулял, и я во сне ругаю этого мальчика, а сыну говорю не дружим с ним больше

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Означает не будете дружить с одной женщиной.

    июнь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сыночек продолжает общаться с теми, с кем общался при жизни, т.к. в том мире вообще нет понятия о смерти.Похоже, что и при жизни они ссорились.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваш сын показал вам что при жизни дима его обижал.душа показала вам обиду.

    июнь 30, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон-ведает о появлении невидимых ангелов оберегающее Вас и ваше окружение, закажите службочку, помолитесь

    июнь 30, 2020 г.