Психология

Пропали деньги из кошелька Никто не брал.как их найти.на кого думать. - вопрос №3868733

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия Александровна!
    Если Вы были уверены, что не могли никуда их сами убрать, то Вам стоит обратиться в полицию по факту кражи. Если хотите постараться определить кто из Вашего близкого окружения мог это сделать, то Вам стоит переадресовать свой вопрос в раздел Эзотерика — Гадания. Так как психологи не гадают.

    Мудрости Вам и Удачи!

    с Уважением, Константин Шумилин.

    июнь 30, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, кто именно взял деньги и почему.
    Подумайте — сколько у Вас было денег и какие были траты? могли ли Вы сами потратить и не обратить внимание? были ли подобные пропажи раньше? кто живет вместе с Вами, у кого есть доступ к Вашему кошельку?
    Поговорите серьезно со всеми домашними, кто знал где лежат деньги и кто имел доступ. Какие отношения с домашними? есть ли дети? Деньги не просто пропали — кто-то просто не признается, потому что чего-то боится...
    Обратите внимание на то, будет ли это повторяться.

    июнь 30, 2020 г.