Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите,пожалуйста, к чему приснилось, что бывший парень стал на колени,чтобы сделать мне предложение? Показал мне кольцо, потом я - вопрос №3868864

увидела, что кольцо на большом пальце ноги? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Это к неудаче с ним в браке, хорошо что он теперь бывший.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к новому знакомству.

    июнь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, оба, стали, друг для друга, пройденным жизненным этапом. Но, парень продолжает пользоваться прошлым опытом Ваших отношений, повторяя одни и те же ошибки… Возможно получите какие-то новости о нем или его личной жизни. Добрых Снов!

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    К проблемам в отношениях с ним

    июнь 30, 2020 г.