Эзотерика

vip

600 i

Будут ли дети в этом браке? Или стоит отпустить? Александр, 13.05.1982 - вопрос №3868889

изображение из вопроса - Будут ли дети в этом браке? Или стоит отпустить?
Александр, 13.05.1982 изображение из вопроса - Будут ли дети в этом браке? Или стоит отпустить?
Александр, 13.05.1982

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. стоит отпустить.

    июнь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детей не будет, потому что отношения далеки от идеальных. Если хотите быть счастливой, не держитесь за того, кто не сможет подарить Вам это счастье.

    июнь 30, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На вашей паре стоит блок на зачатие, его снять надо, тогда и дети будут

    июнь 30, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    От этого мужчины детей не будет, у вас будет ребенок от мужчины из прошлого

    июнь 30, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Дети возможны. Но вы сами не уверены в этих отношениях. И если честно то сомневаетесь в перспективном будущем с ним. И если уже вы задаетесь таким вопросом, то и ответ для вас очевиден. Отпустите. Будущего нет. А впереди боль, обман и предательство.

    июнь 30, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будут дети в этом браке. Вы хорошая пара. Ваше подавленное настроение настойчиво преодолевайте, и все у вас получится.

    июнь 30, 2020 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим данным карты показали, что мужчина внутренне еще не готов к рождению детей. Хотя внешне он хочет семью с ребенком. Для него просто еще не время, но преград по здоровью к деторождению нет. И карты показали, что для вас сейчас лучше «синица в руках». Научитесь жить в атмосфере постоянства (своих мыслей, желаний в том числе), уважения и взаимной поддержки. И со временем у мужчины появится чувства обязательства и ответственности, безопасности, доверия и терпения. Не будет никаких сомнений и страхов и вы сумеете почувствовать себя с ним, как «за каменной стеной». Так же на данный момент вероятно есть страх в финансовой нестабильности и из-за этого тоже идет задержка в беременности… На данный момент итоговая карта показала, что беременность возможна на май будущего года.

    июнь 30, 2020 г.

    An Brava

    57-й в Психологии

    Вероятность крайне мала. Для рождения ребенка должно быть глубокое искреннее желание и готовность иметь ребенка, у обоих партнеров. В Вашей паре этого нет сейчас.
    Если освободитесь от этих отношений на всех уровнях (физически, эмоционально, ментально, духовно), то с другим мужчиной сможете иметь качественно лучше отношения и с общими детьми.

    июнь 30, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ребёнок возможен, но трудно будет удержать мужчину, который любит волю. Вроде и рад будет ребёнку, но от прежней жизни не откажется.

    июнь 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В этом браке у вас будут детки. Будет счастливая семья в будущем.

    июнь 30, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Будет ребёнок в следующем году. Мужчина будет хорошим отцом

    июнь 30, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Будут. И даже очень скоро. Вы пара, способная на долгую и счастливую жизнь — с детьми.

    июнь 30, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Мальчик в паре показан в ближайшее время.

    июнь 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть ребенок, но чуть позже.

    июнь 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, я не вижу совместных деток у вас. Отпустить его легко не выйдет, не уйдет. Характер сложный, но любит Вас.

    июнь 30, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте.Взять и отпустить.Мущина не решительный, есть женщина.Он увлечен вами, но рано или поздно оставит вас.К вас есть мущина, просто не замечаете… останетесь с ним на долгие годы.И не ошибнетесь.

    июнь 30, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общий ребенок будет течение 2 года.Мужчина вас любит.

    июнь 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, ребеночек будет

    Всех Вам благ!

    июнь 30, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Дети с Александром возможны если постараться только на тему суррогатного материнства или ЭКО. Но он хороший семьянин. С ним стабильно и безопасно. С ним можно договориться об ощих ценностях и законах в отношениях. Стоить отпустить или нет — вам решать, но вы должны хорошо взвесить что вы потеряете с расставанием с Александром.

    июнь 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не будет.причина в женщине.

    июнь 30, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет ребенок – сын, хотя и непросто для вас этот вопрос решится.Идут очень большие трудности и преграды, если вы сможете пережить кризис в отношениях.Докажите Высшим Силам, что ваш союз жизнеспособен.
    Всех вам благ!

    июнь 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По энергетике идет то, что есть у кого-то из Вас дети уже. И не один. Что касается мужчины, то пока он не готов к новому ребенку. На ближайшее время — так.

    Всех Благ Вам!

    июль 1, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Он только говорит вам, что хочет ребенка, но он не хочет. Именно от этого человека не видно деток, т.е беременности не видно, и тут не у вас проблемы, а у мужчины еще.

    июль 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок просматривается от другого мужчины.

    июль 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Детей не выходит… стоит отпустить… ребенок от другого человека..
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 6, 2020 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    У вас просматривается что не получается забеременеть вы очень сильно переживаете, на этом фоне тоже происходят свои влияния, которые влияют на неудачные попытки. Вам необходимо сначала снять все негативные переживания которые накопились за все это время. Беременность у вас просматривается с этим мужчиной

    июль 9, 2020 г.