Эзотерика

Мне снятся сны днем ,скажите их можно вопринимать или же нет - вопрос №3868892

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Дневные сны всегда пустые.

    июнь 30, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    экстрасенсорика подобна сновидениям так как астрал
    — пустых снов не бывает
    — можно или не можно воспринимать информацию данную во сне это ваше решение

    если говорят «пустой сон» это имеется ввиду сила сна, судьбоносная или не очень
    — кроме судьбоносности во сновидениях есть много другого полезного

    июнь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно

    июнь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разумеется.

    июнь 30, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сны которые сняться днем несут в себе смысл ближайшего времени, то есть ваши переживания.мысли ваши именно в данный момент.все это выдает сны именно днем.также дневные сны говорят о состоянии души человека

    июнь 30, 2020 г.