Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Семья, дети, любовь? - вопрос №3868972

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Семья, дети, любовь?

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина недавно закончил отношения, в настоящий момент не состоит в каких-то важных отношениях, больше занят финансовыми и материальными вопросами. Где-то через 6-9 месяцев у него начнется новый цикл отношений.

    июнь 30, 2020 г.
  • Проблемы серьёзные у него в сфере личной жизни, возможен разрыв или разлука с дамой сердца.

    июнь 30, 2020 г.