Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Яна-25.04.1999,скажите,почему Дмитрий -11.05.1996 хочет со мной отношений ? Что у нас с ним показано? Стоит ли ? - вопрос №3869036

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь как девушка. Неплохой роман у вас будет. до брака не дойдет, но для жизненного опыта очень даже полезно.

    июнь 30, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравитесь, много эмоций к вам.Отношений хочет, но семью с ним не создадите.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хочет, то стоит, почему нет? Любой опыт необходим для развития.

    июнь 30, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, карты показали что перспективы больше в дружбе чем в любви…

    июнь 30, 2020 г.