Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у Санкт-Петербурга и Москвы в ближайшие лет 10? Я уехала на Родину, но приехав поняла, что здесь мне всё чужое... Моя знакомая была за то, чтобы я уехала в свой город. Она немного - вопрос №3869050

общается с «гадалками» а может и другими, она до конца этого не говорила. Так вот, после того как я поняла, что Родина меня не манит, мне всё таки хочется вернуться в Санкт-Петербург, но знакомая написала, что нужно взвесить все за и против, и что в Санкт-Петербурге и Москве будущего нет… И ещё вопрос: нужно ли мне возвращаться в Санкт-Петербург? Я теперь совсем растерялась что делать… изображение из вопроса - Есть ли будущее у Санкт-Петербурга и Москвы в ближайшие лет 10?
Я уехала на Родину, но приехав поняла, что здесь мне всё чужое... Моя знакомая была за то, чтобы я уехала в свой город. Она немного

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно возвратиться в Санкт-Петербург.

    июнь 30, 2020 г.