Психология

Добрый день! скажите пожалуйста. что мне делать с мужем. мы в гражданском браке 4.5 года. Последние время он супруг стал мне говорить что хочет секса с другой бабой, но от меня не уйдёт любит ит.Я - вопрос №3869313

конечно измену не потерплю пошлю его далеко если это будет. Я ему не разу не изменила. стал сидеть на сайте знакомств общаться с бабами итд приглашать из в нашу квартиру. может кто то и приходил пока я еа работе. Секса у нас с ним достаточно.Сегодня сним разговаривала он сказал что хочет пойти к врачу но не знает к какому. чтоб от этого избавиться(от того стотон хочет других баб) Я ночами плачу от того что он эта мне говорит. боюсь что уйдёт от меня У меня перед этим было дае внематочные

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Вы находитесь в зависимости от мужа (эмоциональной). Он открыто Вам сказал, что хочет изменить, секса с другими женщинами, при этом, Вы видите, что он сидит на сайте знакомств, приглашает, он Вас поставил в известность и видит, что Вы готовы закрывать на это глаза. Его устраивает этот формат отношений — он и с Вами, и может быть с другими. Вы слышите слова о Любви — и цепляетесь за надежду, что он любит, но — Вы видите в его действиях любовь к себе? Вы говорите, что не потерпите измен — но, мужчина открыто Вам это сказал.

    Он хочет разобраться со своими потребностями, обратиться к врачу-сексологу, хочет держать под контролем свои желания? или нет?

    Вы держитесь за него, Вы хотите быть любимой, стараетесь, терпите, страдаете и показываете, что Вам можно причинять боль, что Вы готовы быть той, которая страдает, знает, что он знакомится с другими, но остаётся с ним. Но в ответ на боль и жертву — Вы не получите от него любовь...
    Чего хотите Вы? Чего ждете Вы? Можете ли Вы это получить в отношениях с ним?

    июнь 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    «конечно измену не потерплю пошлю его далеко» — Вы уже это терпите.

    «хочет пойти к врачу но не знает к какому» — К психологу. И вам также стоит обратиться к психологу. Вы готовы это сделать?

    «Что мне делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    июнь 30, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Даша.
        Давайте попробуем понять, что происходит. Итак, он хочет другую женщину, но Вас «не бросит». Не смотря на то, что Вы уверяете нас в «достаточности секса», очевидно, что Вас он не хочет в сексуальном плане. Он хочет другую. Осталось понять — почему (и почему он до сих пор с Вами).
        Единственный ответ, который приходит в голову (я беру в учет и Ваши прошлые обращения на этом сайте) — в отношениях с мужчиной Вы заняли «Родительскую» позицию. Это объясняет и утрату либидо к Вам и то что он Вас не бросает (как же можно бросить того, кого бессознательное воспринимает как маму?!).
        Разумеется, ситуация имеет решение…

    июнь 30, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.
    Говорите с ним, поинтересуйтесь, почему он так делает. Партнер должен начать осознавать проблему и согласиться над ней работать. Можно смело утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать. Не услышит — принимайте серьезные решения. Также вы можете принять ситуацию, но не смириться с ней, но при этом вам должно нравиться то, что вы приняли.  Но выбор пути, как вам быть все равно предстоит сделать вам.
    Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?  Как долго вы собираетесь терпеть такое поведение.
    Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем. Невозможно за один вопрос разобрать то, что накопилось годами.
    От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 30, 2020 г.