Эзотерика

Решено

Здравствуйте, часто сниться один мужчина, что он выпивает стопку водки и я вижу его опяневшие глаза( каждый раз этот милый поплывший взгляд), он то скромно обнимает меня то рядом стоит..ну - вопрос №3869317

как будто не решительный, но я переживаю за него и говорю больше не пей… ты тогда уязвим для других… спасибо

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У этого мужчины болезненные переживания по поводу Вас, думает о Вас до головной боли и бессонницы.

    июнь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пить водку, во сне означает испытывать недостатки (потери, убытки) и, сложное, семейное положение. Мужчине плохо и, он, вспоминает Вас… А еще, чего-то очень стесняется…

    июль 1, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    У него горечь и какая то тоска. И всегда вспоминает Вас и ему почему то больно. Всего доброго.

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет общения с Вами. В личном у него печаль.