Эзотерика

Добрый вечер,хочу поинтересоваться нашла кота прям в душу запал но я их немногобоюсь и боюсь ошибиться в выборе мое или нет. Скажите это мой кот/кошка по жизни? Алина 1995.05.02 Кот/кошка 2020.05.12 - вопрос №3869371

изображение из вопроса - Добрый вечер,хочу поинтересоваться нашла кота прям в душу запал но я их немногобоюсь и боюсь ошибиться в выборе мое или нет. Скажите это мой кот/кошка по жизни?

Алина 1995.05.02
Кот/кошка 2020.05.12

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Алина!  Если котик запал в душу, то это уже ответ на Ваше сомнение. Помните, что черные коты-прекрасная защита, оплот вдохновения и счастья. Берите, воспитывайте и любите, и взамен получайте такую же безмерную любовь.

    июнь 30, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Очень его берегите, это прям чудо расчудесное, разговаривайте с ним. он принесет вам много счастья, подарок вам от судьбы, и великий знак, у меня такой большой уже, три года ему, обожаю его, спит со мной, можно с ним загадывать желания, думаю что это кот у вас, вы не боитесь, просто ответственно подходите, заботиться надо, и заболеет, и как с ребеночком возиться, время пройдет пока привыкнете. Удачи вам, и вашей прелести — пусть растет большой и пушистый :)

    март 6, 2021 г.