Психология

Здравствуйте.помогите пожалуйста,друг не помнит куда дел номера от старой машины ,помнит что точно дома были,всю квартиру обыскали не можем найти,друга зовут Алексей - вопрос №3869421

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Мердан! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, где номера от машины друга, это зависит от него самого — от того, куда он сам их положил и что с ними делал,  но никак не от «готового» ответа из вне!

    Это ответственность Вашего друга, Вы не можете решить за него это проблему и стать для него «спасителем», Вы можете поддержать, подбодрить, но ответственность за его действия только на нём!
    Чего Вы ждете от себя? Друг просит Вас о помощи? Какой помощи ждет друг от Вас? Вы можете дать ему координаты сайта и он сам может задать свой вопрос.

    июнь 30, 2020 г.