Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. опишите мужчину,какой у меня будет мужем - вопрос №3869434

в какую пору года у меня может быть свадьба? ольга27мая1988

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина, которого вы встретите в ближайшие полгода и, с которым у вас завяжется общение, в последствии и станет вашим мужем. Высокий, плотного телосложения, в прошлом занимался спортом, в настоящее время много времени посвящает работе, мастер на все руки.
    Свадьбу вижу в 2021 году ближе к осени.

    Всего вам доброго!

    июнь 30, 2020 г.

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    Доброго  вам дня. Вижу его, не темненький, больше к  русому, немного залысина, умный и интеллигентный парень.

    июнь 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина активный, и немного женственность в нем будет в ем то, или слабина в характере или слишком слащавый на внешность.
    Будет некий изъян во внешности кстати, из-за которого он переживает. Но он больше надумывает, все не так критично.
    По характеру – очень сентиментальный и мнительный, романтик в душе.
    на свадьбу идет весенний период

    Всех Вам благ!

    июнь 30, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Это будет человек со своим собственным делом. Уважает семейные традиции, умеет ценить и уважать женщину, как хозяйку дома. Хороший хозяин — все в дом.
    Отношения с ним имеют мало страсти. но зато очень стабильные и надежные.
    Встреча скорее весной через год-два, не более.

    июнь 30, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью или поздним летом свадьба может быть. Мужчина интеллектуальный, очень необычный по своим взглядам, очень любит учиться, любит свою работу и своих близких.

    июнь 30, 2020 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    муж у вас будет не из вашего круга общения, старше вас, но подкаблучник будет, вы сильнее его будете, волосы не блонд-темные, щетина, роста примерно 175, не полный, вполне стройный
    в какую пору будет свадьба-осень

    июнь 30, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Высокий, улыбчивый парень, темно русые волосы и серые глаза. Занимается спортом. Свадьба просматривается осенью

    июнь 30, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Официального брака у вас не показано, увы, возможно только сожительство. Мужчина у вас рядом будет безынициативный, нерасторопный, флегматичный и т.д… Более подробная характеристика возможна на диагностике через энергетику фото.

    июль 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезны отношений с кем-либо не будет.

    июль 1, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина старше Вас, харизматичный, интересный. Ведущий в отношениях. Сможете на него положиться. Он ценит семейные ценности и очень привязан к роду. Так же хорошо развит духовно. Мужчина приверженец больше старых традиций. То есть если отношения, то брак. Мужчина русоволосый будет. Встреча выпадает на эту осень. Брак уже на следующий год. В районе конца лета и начала осени.

    Всех Благ Вам!

    июль 2, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ольга, будет у вас муж хороший, заботливый и ребенок будет. Это в ближайшие 1,5-2 года все у вас появится. Мужчина смелый, решительный, активный, серьезный встретится на Вашем пути. Вы с ним не будете долго встречаться, сразу как-то съедетесь и будете вместе жить. Он вашу жизнь сделает счастливой. Он не проблемный, проблем вы с ним не будете знать, ни финансовых, никаких, он не перекладывает на плечи женские какие-то заботы. Мужчина очень хороший, вам он идет по судьбе. Он вас и понимать будет, у вас часто непонимание было с мужчинами, вас не понимали как-то, а с ним сразу сложатся отношения. Вы не будете боятся, например что-то сказать не так, именно с ним вам будет легко так, как не было не с кем. У вас родится 1 ребенок. Это ваш мужчина по судьбе. Брак официальным будет через 2 года. Жить будете у него дома. Этот мужчина не был женат, детей у него нет. Он среднего роста, шатен, работает сам на себя, с финансами у него нет  трудностей, обеспеченный, удовлетворенный по жизни, возить вас будет, он любить путешествовать, не лежит на диване, активный мужчина такой идет к вам. Я вам желаю счастья и любви.Всех благ.

    июль 2, 2020 г.