Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер дорогие эксперты. Скажите пожалуйста Какие чувства у Руслана 03.08.1977 к Елене 03.08.1977 позвонит он ей в сегодня завтра и скажет о своих чувствах скучает он по ней поругаются они - вопрос №3869441

окончательно или наоборот он сделает что нибудь чтобы померится изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты. Скажите пожалуйста Какие чувства у Руслана 03.08.1977 к Елене 03.08.1977 позвонит он ей в сегодня завтра и скажет о своих чувствах скучает он по ней поругаются они изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты. Скажите пожалуйста Какие чувства у Руслана 03.08.1977 к Елене 03.08.1977 позвонит он ей в сегодня завтра и скажет о своих чувствах скучает он по ней поругаются они

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Алексей Александрович

    126-й в Эзотерике

    Доброго вечера. У него есть чувства к вам, все сложиться удачно.

    июнь 30, 2020 г.

    Ника

    333-й в Эзотерике

    Есть чувство любви к Вам, но и обида есть. О чувствах пока говорить не осмелиться. Возможность снова поругаться будет.

    июнь 30, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Скучает.  Есть желание помириться и продолжить приятные отношения.

    июнь 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дикое желание все уяснить, написать вам, но у него эмоции как у ребенка, он буквально топчет ножкой и хочет чтоб все было по его хотению.
    Ему не хватает вас, скучает, страдает. Без вас свет не мил.
    Дорожит вами, делать что-либо не хочется. И менять что либо страшно
    Мужчина любит
    Хочет примирения, но на своих условиях.
    И он желает быть с вами, строить пару. Хотя сейчас под действием эмоции думает – все, с меня хватит
    И пока будет молчать, но не переживайте, еще разговор будет у вас.
    На будущее, во первых, вам новый мужчина идет, а во вторых с вашим мужчиной впереди еще куча ссор/конфликтов, надо укреплять союз, а не рушить его

    Всех Вам благ!

    июнь 30, 2020 г.
  • Добрый вечер идет информация что на нем негатив. и меня тревожит его прошлое и негативная женщина с прошлого и компания. Он в себе много боли держит.Вы ему подходите как жена но ему надо отпустить прошлое и боль идет у него за мальчика.Перспективв отношений есть но надо ближе к душе егобыть и на связь должен выйти и хоть цпертый характер в течении недели.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 30, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в ближайшее время он на связь не выйдет, показывает характер....
    можете сделать шаг навстречу

    июнь 30, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Примирение  идет в скором  времени.Чувства  есть у   мужчины к  вам и не малые есть пререживания  о случившимся тоже.

    июнь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непросто ему выйти с Вами на контакт, знает, что виноват перед Вами. Общение, конечно, продолжится, но первое время оно будет весьма напряженным.

    июнь 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть чувства, скоро должен дать о себе знать. Очень хочет увидеться, но немного стесняется и немного занят.

    июнь 30, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина скачает по вам, любит вас и в ближайшем будущем он скажет вам о своих чувствах. Показано ваше примирение, сможете найти общий язык.

    Всех вам благ!

    июнь 30, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В этих отношениях показан переломный момент, трудности.
    Совместными усилиями сможете вывести отношения на новый уровень развития в ближайшем будущем.
    Чувства взаимные, пламенные-мужчина позвонит/напишет в ближайшие дни, примирение будет жарким!
    Два Огня-два лидера, отношения неспокойные, ссоры и примирения.

    июнь 30, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Руслан к вам остывает и уже не хочет с вами быть, но рвать окончательно отношения не собирается.Ни сегодня ни завтра не позвонит, позже и встречи ещё будут у вас, но только когда ему понадобитесь.

    июнь 30, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Скоро помиритесь. Он еще боится выходить на связь, переживает очень.

    июнь 30, 2020 г.

    Валерия

    654-й в

    Добрый вечер. В отношениях начинаются трудности. Руслан напряжен, идет на конфликт последнее время, проявляет упрямство, упертость. Последние дни занимается самоанализом, думает как правильно поступить. В итоге позвонит. Глубоко в душе он боится одиночества. И позвонит на этой неделе.

    июнь 30, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Шагов к примирению делать не будет, мужчина в ожидании разрешения конфликта. Надеется, что все решится само собой. Да, разговор будет. Но каждый останется при своем мнении, никто не готов идти на компромисс

    июнь 30, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение между ними возобновится.На связь выйдет мужчина течение недели.

    июнь 30, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйтепо картам выходит что долгие отношения, так что это не окончательно… остынет и напишет, только не сегодня или завтра, но в течении недели… он хочет собраться с мыслями…

    июнь 30, 2020 г.