Эзотерика

Решено

vip

Подскажите. Моя мама ходила экстрасенсу. Хотела узнать за себя и всю нашу семью. Меня больше напугал момент который рассказали за мою маленькую дочку: она в последнее время не хочет спать в комнате и - вопрос №3869576

расскащываеи за какого- то бабайку.
Так эта женщина сказала что мы с кладбища привели мертвую душу которая не ушла. Так ли жто?
И что нам нужно сделать ритуал.
Дочка: Анастасия 22.07.2016изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так. Дети не врут. Она действительно видит дух.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да, все верно…

    июнь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас просто хотят развести на деньги… на девочке нет негатива…

    июль 1, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Ей присущи сомнения, мнительность и неуверенность в себе. А духи никогда никого не пугают, это все выдумки.У меня тоже дочка этого же года рождения есть, она своевольна и изобретательна, но также многого боится, и через эти страхи нужно вместе проходить. По хорару показывает что мама может уравновесить ситуацию, необходимо больше разговаривать с ребенком и больше  ребенку проводить время самостоятельно, дочка требует так внимания, уделять внимание но и разговаривать о том, что невозможно постоянно быть рядом. Короче ваша ситуация решится разговорами и вниманием. Все ситуации даются, чтобы найти решение. И никаких привидений не существует.

    июль 1, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    — можно очистить и девочку и жилище,
    а вам надо бы выучить и понять традиционные правила поведения на кладбище,
    настоящие, а не художественные.

    июль 1, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    дух не с кладбища к ней приходит, я его вижу.у него есть задание с ней пообщаться сверху, ничего плохого он ей не сделает.на девочке есть небольшой негатив к духу он не относится.
    С Уважением Maren.

    июль 1, 2020 г.