Технологии

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый день! Узнала, что есть программы, которые восстанавливают удаленные файлы. У меня такой вопрос: есть компьютер, у него не - вопрос №3869585

работает материнская плата. Могу ли я его как-то подключить с неработающей материнской платой к рабочему компьютеру, установить программу по восстановлению файлов и ею восстановить некоторые фотографии? Если да, то как? Спасибо

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Да конечно, восстановить сможете. цена вопроса главное

    июль 1, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вам необходимо снять жесткий диск и подключить его к исправному компьютеру!
    Смогу помочь удаленно восстановить фотографии!

    июль 1, 2020 г.
  • Вы без труда сделаете восстановление фото сами и без труда бесплатно.Подключаете диск к рабочей мат плате.Используя бесплатную утилиту recuva (которая на русском языке) вот инструкция http://recuva.su/manual .
    Всё очень просто и легко.

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Anna, то о чем Вы написали, не решит Вашу проблему, никогда.
    Ни одна программа, не восстанавливает утраченные файлы материнских плат, Вы скорее всего имели ввиду жесткий диск, на котором и лежат все ваши файлы?
    Вам не нужны сторонние софты, просто вытащите на мат.плате жесткий диск, докупите к нему шлейф, для подключения его к SATA контролеру, если есть доп.слот, запустите на осном диске OS Windows ( если она стоит), и далее, используя второй ЖД как внешний накопитель, откройте файлы, которые на нём записаны…

    июль 1, 2020 г.