Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Извечные вопросы) - вопрос №3869821

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В день своего рождения, хочу спросить о вроде бы банальном, скучном, но в тоже время очень важном… Будет ли в моей жизни официальный брак? и… у меня уже есть сынок, но я хочу еще второго ребенка… получится ли, когда это по судьбе?.. СПАСИБО! Анна 01.07.1987изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. С днем рождения! У Вас это может все скоро быть, но для этого нужно помочь себе немного магически. Мужчины не остаются с Вами, хотя они не плохие кандидаты. Но это не Ваша вина и не их, а того человека, который сделал венец безбрачия. Не расслабляйтесь раньше времени, требуется приложить еще немного усилий.

    июль 1, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Есть мужчина который на вас прямо смотрит
    В течении года серьезные перемены в личной жизни будут.

    июль 1, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет у Вас брак, в течении 2 лет, не видно только официальный или гражданский, но мужчина Ваш, и 2 ребеночек у Вас должен быть

    июль 1, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, обретение верного покровителя подобен вам, перспективные отношения, на интуитивном уровне предчувствия и достижения радости и тепла,2020г и 2021г… — год выбора и свободного выбора, инициативы и движений, трансформации, новый уровень любви и взаимоотношений впереди.Виднеется судьба и жизнь Анны изменится во благо и ворвется мужчина-судьба, подарит чудо.

    июль 1, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В возможностях все есть — и хороший брак, и семья, и ребенок. По Судьбе препятствий нет.
    Вы сами отказываетесь от шансов.
    В течении года будет новый шанс.
    Не бойтесь ошибиться. не бойтесь пробовать. Снимите с себя лишние внутренние запреты.

    июль 1, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Официального брака я не наблюдаю, но в вашей жизни ещё появится обоюдная любовь, а это самое важное.Только она может принести вам счастье.Шансы родить второго ребенка тоже есть, но они не так велики.Своего мужчину встретите через несколько лет.С Днём рождения вас и хорошо отметить!!!

    июль 1, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, Вы любите знаки внимания и ухаживания молодых поклонников, можете похвастаться стройной фигурой   в любом возрасте. Впрочем, ревновать Вас не стоит, редко допускаете физическую измену, предпочитая симпатии на уровне разговоров без конца. Любовь для Вас, это прежде всего общие интересы, весёлое времяпровождение и дружба.  Ваш сексуальный потенциал раскрывается только в полном доверии к мужчине, при полном чувстве безопасности и контроля над ситуацией. Вам хочется встретить сильного, мускулистого красавца с нежным, трепетным сердцем, с которым можно слиться воедино душой и телом, но поскольку такие экземпляры встречаются редко, Вы долго бывает одинокой, что плохо сказывается на характере, провоцируя агрессивность, плаксивость или вздорность. В этом случае, Вам помогает активное занятие творчеством и спортом. Лучший союз  может быть с веселым и легким на подъем спутником с авантюрной жилкой, но  для жизни Вам необходим домовитый и заботливый, и  достаточно податливый супруг. Отношения для Вас лишь повод утолить основные инстинкты, а вот если мужчина еще и интеллектуальная личность и интересный собеседник, тогда Вам можно рассчитывать на союз ума и тела, но не ждать романтики и духовного единства. Уровень Вашей энергии не постоянен и сильно зависит от вашего эмоционального состояния, Управление своими эмоциями очень важно для Вашего благополучия и успешного привлечения к себе желанного мужчины, рекомендую провести очищение каркаса энергетической системы, к примеру слив воском снимает негативную информацию и освобождает от давнего груза проблем и тогда, у Вас откроются возможности к возрождению, расцветет харизма и усилится женский сексуальный магнетизм, способствующий женскому счастью, привлечению к себе мужчины  и зачатию,  и рождению.

    июль 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с днем варенья вас)душевного тепла вам и во все только позитива… дочурку родите еще от любимого мужчины… встретите его в течении 5-6 месяцев…

    июль 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2021 г будет официальный брак.

    июль 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ответ на Ваш вопрос вышли карты Таро Императрица, Туз кубков и Юстиция. Да, у Вас будет официальный и рождение в этом браке еще ребенка.Мне показан 2023 год.

    июль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для полной гармонии небеса пошлют Вам рождение дочери в законном браке, это событие так же прописано в Вашей жизни.

    июль 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анна. Вам по судьбе идёт брак в ближайшие 3 года, так что будьте уверены, в одиночестве вы не останетесь, свяжите свою жизнь с достойным мужчиной. Рождения ребёнка, увы, не показано, т.к. есть негатив на сферу деторождения на данный момент.

    июль 1, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Официальный брак у вас будет. Осенью 21 года. В браке будет еще ребенок. Девочка.
    С днем рождения!
    Желаю — быть, любить и быть любимой!
    Всех благ!

    июль 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Стоит сильный блок на аамужестве.

    июль 1, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Да, определённо точно вижу мужчину рядом с вами в будущем, очень влюблённого в вас и счастье в вашем доме.
    Даты точные назвать сложно, множество факторов влияют на это, примерно, год-два. К концу этого года, будет знакомство с мужчиной, вы сразу поймёте, что это ваш человек. Завяжется бурное общение, которое резко перерастёт в отношения.

    Всего вам доброго!

    июль 1, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Днем Рождения вас! Официального брака карты не показали, но отношения будут счастливыми принесут вам море радости, романтики и как результат рождение ребенка –сына.

    Всех вам благ!

    июль 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, официальный брак будет вас. Даже возможно венчание.
    До 2023 года.
    И ребенок тоже будет. выпали прекрасные карты, удачи Вам

    Всех Вам благ!

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Ребенок получится.Брака не вижу.

    июль 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Если правильно выберете мужчину, проблем с этим не будет. У Вас будет выбор. Один мужчина будет яркий и притягательный, и в него легко будет влюбиться, а другой спокойный и домашний.

    июль 1, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет смена линии жизни сейчас. Поэтому в скором времени, многое что Вы будете желать будет исполняться. Ваши мысли будут материализоваться. Но в том числе и негативные. Поэтому негатив надо убрать из жизни и начать мыслить позитивно. И Вы встретите такого мужчину, с которым у Вас сложатся хорошие и гармоничные отношения. В тоже время, официального брака не видно пока, но вот гражданский будет. И с этим мужчиной Вы и будете планировать ребенка.

    Всего Вам Самого Хорошего и С Днем Рождения Вас!

    июль 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В течении 2 лет будет брак, с мужчиной, который будет любить ребенка, как Вас.

    июль 1, 2020 г.