Эзотерика

Здравствуйте. Мне не везет ни в чем совершенно. Я не делаю никому плохо.А у меня одни сложности и неудачи. - вопрос №3870591

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поэтому и не везет. Вас шлифуют, желая сделать из души бриллиант. Не каждому осилить эту роль, а Вы осилите, потому что сильная. Обязательно еще повезет, это просто временные испытания.

    июль 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас порча. Можно и нужно снять.

    июль 2, 2020 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Кристина,

    Причина — это изменения в вашем энергетическом канале, в том числе блоки.

    Анастасия.

    июль 3, 2020 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Вы не делаете, а вам делают.Советую просмотреть на негатив, блага утекают ваши.И жизнь идет колесом.

    июль 4, 2020 г.