Юриспруденция

алименты - вопрос №38707

Если неплательщика алиментов привлекут к уголовной ответственности по ст.157УК, то сумма задолженности гасится или все-таки задолжник должен будет ее выплатить?

октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если бывшего супруга привлекут к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ то он обязан будет выплатить задолжность по алиментам на ребенка,да и наказание в практике не такое уж и суровое 120 часов обязательных работ на муниципалитет! и так каждый раз!

    с уважением Заур!

    октябрь 12, 2010 г.

    Марго

    октябрь 13, 2010 г.