Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я на своё лицо наносила крем, а он застыл на моём лице и когда я его убирала с лица то крем захватил угри, хотя изначально - вопрос №3870952

их не было на моём лице и лицо до нанесения крема было чистое, но этот крем мне ещё его почистил, что я даже не замечала на своём лице. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    К неожиданному радостному событию.

    июль 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, даст знать, о себе, проблема, значения которой ранее не придавали. Но она решится сама собой, самым благоприятным образом. Добрых Снов!

    июль 2, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возникнут неприятности там, где Вы даже не ожидали, но Вы очень быстро и с успехом от них избавитесь.
    С уважением, Регина.

    июль 2, 2020 г.