Эзотерика

добрый день!приснился страшный сон про зубы,у меня выпал зуб,нижний передний,без крови,без боли,я его выплюнул и посмотрел он какой то большой был,не - вопрос №3870994

похож на передний, больше на задний, но уже больной, я почему то подумал что не жалко что он выпал, посмотрел в зеркало, а у меня нет зубов кроме передних, и верхний шатался всем спасибо

Вопрос задан анонимно июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • к болезни иногда к смерти родственника, близкого человека и т.д. (не кровного).

    июль 2, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Опасность родственника. С этим человеком отношения напряженные «я почему то подумал что не жалко» — его не жалко (например отчим с которым нет кровной связи). Может быть так что кроме него уж нет никого с родни близкой. Вроде не такая боль потери как например, при утрате близкого родственника, с кем связи налажены, но всё же жалко.

    июль 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, расставшись или поссорившись с одним, каким-то важным человеком, Вы рискуете своей репутацией или авторитетом. Сон — как подсказка о том, чтобы дорожили имеющимися связями… Добрых Вам Снов!

    июль 2, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Избавитесь от старой наболевшей проблемы.

    июль 2, 2020 г.