Эзотерика

Решено

Приснилась что загорелась газовая плита кухне, потом начало загораться все, потом прорвало трубу. И начался потом. И во сне я потом резко просыпаюсь. Будто это мне приснилось «в самом сне» дальше - вопрос №3871020

я проснулась в реальности. Приснился пожар. Загорелась газовая плита. Я её выключаю она опять горит. Но дыма никакого не было. Потом загорелся чайник электрический, потом микроволновка. Я их выключила. Но они опять восхорались, в итоге загорелась вся кухня, газовая плита начала гореть сильнее и потом вверх пошло. Потом прорвало трубу и всё в доме затопило. Никто не пострадал. Потом я резко просыпаюсь во сне «мне во сне приснился сон о пожаре» и понимаю что я лежу в спокойном месте в кровати, укрытая одеялом. Дальше я уже проснулась в реальности.

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    к бурным событиям — ваши планы не состоятся, будет опасно, много разговоров, вы получите помощь, все решится хорошо, при этом многое из вашей жизни и ваших отношений окажется вами переосознано

    июль 2, 2020 г.