Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне 70 лет- вдова. познакомилась с мужчиной 74- вдовец.Мы оба девы.Общаемся уже больше года. Последнее время он стал что то груб и даже стал выражаться на меня.На этой почве прекратили - вопрос №3871048

встречаться. Я просто хочу знать, мой ли этот человек. може позвонить ему.Я поняла, что и с женой он вел себя так же. Ини пожили 40 лет. Мой муж тоже был не ангел, мы прожили 48. Я просто измучилась, не знаю что и делать. Дата рождения:1949-09-23

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    432-й в

    У мужчины с одной стороны Есть мысли отказаться от отношений с Вами, но с другой стороны он воспринимает Вас как шанс/подарок судьбы для него, серьезных намерений, конечно нет у него., сейчас он в одиночестве пересматривает ценность Вашего союза.Идет переосмысление.Он проявляет осмотрительность и осторожность и не торопится в принятии решения, т.к есть сомнения.  ждет активности от Вас.

    июль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Зачем Вам такие отношения? Вы хотите на него потратить свое здоровье? Пообщались, сколько могли, и хватит. Вам дают знаки, что пора расходиться.

    июль 2, 2020 г.