Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Хочу узнать, перееду ли я в другую страну или город в ближайшие 5 лет? Дата рождения 12.02.1989 время 04:51 Москва - вопрос №2597781

изображение из вопроса - Добрый вечер! Хочу узнать, перееду ли я в другую страну или город в ближайшие 5 лет?
Дата рождения 12.02.1989 время 04:51 Москва

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

  • вы пока сами не определились с этим решением.но по линии карт у вас будет такая возможность через два года.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Александра!
    В течении ближайших 5-ти лет у вас будет дважды врзможность сменить место жительства.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 25, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет такой шанс, при чем переезд может принести достаточно серьезные изменения во все сферы Вашей жизни. Так же перед может быть связан с шансами и новыми возможностями в работе.

    сентябрь 27, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    196-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Переезда не будет, а шансы у вас будут вы сознательно
    откажитесь Так как ваша душа там и жизнь там где вы живёте.
    С уважением Софият…

    июль 29, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в загаданный период переезда у вас карты не показали.Он вероятен позже по сроку.

    Всех вам благ!

    июль 29, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    В ближайшие 5 лет нет, позже есть шанс

    июль 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Возможность такая будет, должны переехать, если побелите страх перемен!

    июль 30, 2018 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, переедете в другую страну, переезд подарит Вам очень много возможностей в плане карьеры и самореализации. Скорее всего, страна будет англоязычной.

    июль 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переедите… вы не в своей тарелке живете…

    июль 30, 2018 г.

    Нина

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александра, поездка явно видна примерно года через 2. Будут все шансы сменить место жительство на постоянкку. Будете какое то время присматриваться и принимать решение!

    июль 30, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александра!
    Переедите и лучше в другую страну, у Вас карма станет лучше, легче что ли…

    июль 30, 2018 г.
  • В течении полутора лет встреча с человеком, который изменит порядок вещей в вашей жизни… Поедете за ним в другую страну…

    июль 30, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Переезд состоится.Вам важно менять что-то в своей жизни, не допускать застоя энергии.
    Переезд очень хорошо повлияет на все сферы жизни.
    Удачи вам.

    июль 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас будет такая возможность переехать и связано это с мужчиной. Всего доброго!

    июль 30, 2018 г.

    Марина

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В натальной карте у вас есть формула ближнего переезда (в пределах города или в соседние города), а вот формула дальних переездов (на далекие расстояния или за границу) слабая. Что дает отсутствие средств либо возможностей для подобного переезда.
    Через 3 года (в 2021 г.) у вас начнет складываться формула ближних переездов, поэтому будет возможность переехать либо на другую квартиру, либо в недалекие города от вашего нынешнего местоположения. Постарайтесь использовать эту возможность.

    июль 30, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Признаки переезда имеются, возможно, что это дальнее расстояние, другая страна. Если, Вы имеете такую цель, то эта цель имеет возможность исполниться, в загаданное время. Переезд отразится на Вашей профессиональной и личной сфере.
    Всего доброго!

    июль 30, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все будет зависеть от вас -хотите перемен во всем сразу и переезд тут-же состоиться

    июль 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Через 3 года будет переезд, когда почувствуете, что в нынешнем месте Вас уже ничего и никто не держит

    июль 30, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Большой стресс.свзанный с документами но переезд будет в этот срок.Приводите документы в порядок уже сейчас.

    июль 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это более чем вероятно, на данный момент в данном вопросе замешаны дела сердечные, но не переживайте, ближе к концу года ситуация станет намного понятнее. Удачи!

    июль 30, 2018 г.

    Мила

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы рискнёте, оставите ребёнка на маму, поправите здоровье, то Москва  это место, где решить можно все проблемы.
    Наладится личная жизнь.Молодая, красивая женщина ни когда не останется без внимания мужчин.

    июль 30, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Да переедите, вам дано жить на чужбине не по родным местам.

    июль 30, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! В загаданный срок переезда не будет, все ваши попытки будут терпеть фиаско, и вас уже не будет так прельщать переезд, что вы в итоге передумаете. В дальнейшем переезд возможен, не без помощи мужчины.

    июль 30, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Уедите в другую страну жить.  Полный переезд будет через 3,5 года примерно. До 4 лет вы будете жить там.

    июль 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переедите

    июль 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, переезд будет в другую страну.

    июль 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в другой город переедете думаю года через 2-3 в компании мужчины.связанно будет это взаимным решением начать новую жизнь на новом месте.и будете очень счастливы.новое место будет по настоящему спокойным.и легким для жизни.поэтому да.переезд выходит по судьбе.но еще не скоро! Удачи вам!

    июль 30, 2018 г.

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александра, 2018 год для вас будет переломным и очень важным. Вы будете активны и решительны.
    Есть у вас связи с заграницей, даже появится мужчина иностранец.
    Но в 18 году что-то все же будет вас сдерживать, пугать. Сатурн всегда даёт эффект торможения или каких то препятствий.
    В 19 году возможность уехать в другой город высока. Вообще, поездок в 19 году и перемещений будет много. Однако, Стабильности не видно.
    2020 станет очень важным, он будет иметь огромное значение для всей последующей жизни. Год откроет перспективы личного роста. Переезд и дальнее путешествие вас ждёт именно в 2020 году.

    Желаю удачи и терпения )

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезда в другой город в указанный вами период карты не показали.
    Возможность переезда в другую страну будет, но будет против близкая вам женщина. Будет чинить препятствия. Из-за этого ваши планы могут не реализоваться.

    август 1, 2018 г.