Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Может ли крадник установиться на человеке просто из-за зависти окружающих или это всегда целенаправленная магическая работа? - вопрос №3871174

Вопрос задан анонимно июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В отличие от сглаза, крадник — это целенаправленная магическая работа. Но постоянное присутствие в окружении глазливого завистливого человека может наносить вред человеку равноценный краднику.

    июль 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Может быть из за зависти. То есть если идёт постоянный посыл зависти и сглаза, пробивается энергетическом поле человека и его покидает удача

    июль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это черная магия… все делается намеренно и направленно…

    июль 2, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    зависть… целенаправленно… сколько еще вариантов...
    — просто считайте что вас шмонают

    июль 3, 2020 г.