Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

1 августа мне исполнится 50 лет. Как привлечь любовь, счастье и мужчину в свою жизнь? Елена, 1 августа 1970 - вопрос №3871314

Вопрос задан анонимно июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно избавиться от негатива, тогда только сможете привлечь все

    июль 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину Вы сможете привлечь силой Вашего искреннего внутреннего намерения. Для Вас сейчас главным будет уверенность в том, что такой человек есть и вы его встретите…

    июль 2, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настроить себя на положительный настрой убрать все из жизни лишнее, очистится от прошлого, восстановить свои силу и энергетику.

    июль 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вам стоит бывать почаще в людных местах, новое знакомство состоится.

    июль 2, 2020 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Наверное вам и стараться не особо нужно. У вас выходит мужчина и я бы сказала что это не новое знакомство.
    Модет быть вы его не рассматриваете пока, как партнера.

    июль 2, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Добрый день, брака у вас нет, официального, но у вас будет мужчина намного старше вас, познакомитесь через соц сети именно выбор, знакомства

    июль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Запах самообмана от вопроса. Такое ощущение, что Вы и не хотите никого встретить, потому что мысли о конкретно существующем в Вашей жизни человеке.и Вас просто хочется убежать от самой себя. Но такого не бывает. Вы, конечно, встретите на своем пути не одного мужчину, но только полюбить никого не сможете.

    июль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо сильно поднимать энергетику, забывать неудачи в прошлом и четко представлять, кого Вы хотите видеть рядом с собой.

    июль 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет новое знакомство, нужно чтобы Ваше желание найти мужчину усилилось.

    июль 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такого мужчину вы встретите, и вам не стоит нарочито себя проявлять, главное быть собой. Ваш мужчина почувствует ваш магнетизм. Тем более он дан вам за ваши заслуги, как карма. В хорошем смысле. Вы не можете быть одиноко по своей судьбе

    Всех Вам благ!

    июль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это само все придет. Знакомство будет в этом году.

    июль 3, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Любовь и счастье всегда идёт изнутри… другие люди нам помогают это только проявить… мужчина и не один привлекаются к счастливым радостным довольным жизнью женщинам… когда вы станете излучать счастье просто так… без всякого повода… от мужчин отбоя не станет… и своего можно тогда встретить… так что как это не странно звучит… становитесь счастливой и любовь излучающей сама… тогда и мужчина любящий появится… удачи!

    июль 3, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. По энергетике вопроса идёт информация блокировке, возможно даже порче, на сферу вашей личной жизни, поэтому пока не избавитесь от этого негатива, мужчина с серьёзными намерениями в вашу жизнь не придёт, увы. Что именно за негатив имеется можно просмотреть только по фото. Удачи!

    июль 3, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    изменить себя и внешне и внутренне, и все получится…

    июль 3, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Вы сейчас сами себя своими мыслями загоняете в клетку, считаете себя неконкурентноспособной.
    В то время, как окружение вас видит очень привлекательной женщиной.
    Вам нужно расслабиться, раскрепоститься, позволить себе все, что угодно. Быть какой угодно. Больше безбашенности. Больше легкого, свободного и приятного времяпрепровождения. Самой идти навстречу мужчине, а не ждать его прихода.
    Не «привлечь», а «завлечь» — флирт, игра, легкость. Они слетятся как мухи на мед. Вы будете выбирать того, кого захотите.

    июль 3, 2020 г.

    Надир

    484-й в

    Сначала нужно ясно представлять, что вы можете предложить мужчине, вашему потенциальному жениху.
    Нужно реально отдавать себе отчет, тогда и действия по привлечению его в вашу жизнь будут иные чем сейчас.
    А по вашему вопросу можно сказать, что он довольно обширен и ответ на него не получится дать в рамках этого чата..
    Ведь учитывать нужно очень многое, даже то, что секреторная деятельность апокринных потовых желёз физиологически угасает с наступлением климакса. т.е. у вас уже ослаблен «запах женщины»…

    июль 3, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет к вам мужчина по судьбе, но вам нужна легкость внешняя и внутренняя, чтобы он сразу вас заметил. Отпустите прошлого, тяжести много в нем, и начинайте смотреть уверенно в будущее. Вы пока к этому не готовы, вы хотите, чтобы пришел мужчина и это все решили или чтобы это все прошло, но этого просто может не быть. Вам нужно научиться отдавать свою любовь, открыть сердце и тогда будут равноценные отношения.

    июль 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никакого просвета не видно.Пока будете одна.

    июль 3, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Вам необходимы глубинные проработки по части нейтрализации энергоблоков. На это есть простая и эффективная практика.

    июль 3, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    В этом возрасте нереально. Накоплено много блоково, взглядов, опыта.
    Вам поможет ритуал для привлечения второй половины. Работа грамотная в несколько подходов.

    июль 3, 2020 г.