Эзотерика

Здравствуйте, маме приснился сон, что она во сне видела меня избитой и без глаза, к чему может снится? - вопрос №3871337

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    811-й в Эзотерике

    Подсознательно ваша мама считает вас жертвой с ограниченным кругозором. Это гиперопека.

    июль 2, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к неприятностям. Всего доброго.

    июль 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то проблеме, Вы не видите выхода или решения, хотя, оно, лежит на поверхности. Надо только взглянуть с другого ракурса. Мама может помочь Вам, поэтому и увидела такой сон.

    июль 3, 2020 г.