Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Волнует трудоустройство! Держусь на плаву из-за подработок. Скажите, когда найду работу с достойной оплатой с офиц.оформлением в этом городе, где сейчас живу? - вопрос №3871403

Сферы рассматриваю разные, ищу около 4-х месяцев. Чертовски устала из-за нехватки финансов. Удастся ли до осени стабилизировать все это?
Елена 02.08.73 г. Ставрополь

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

  • Доброго времени суток! Если добрые помыслы, то единство, ясность и простоты принесут вам пользу. Вы будете проводить жизнь с достойными средствами. Но пока время высшей активности не настало. Судьба скоро улыбнется вам, но если вы умеете терпиливо ждать. Порой вы слишком озадачены любовными делами, всё исполнится в свой срок.

    июль 2, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Вижу, что действительно ищите работу, но также вижу, что не уделяете внимание вакансиям, которые считаете не по силам вам. И очень зря! Не упускайте свой шанс, при первой возможности хватайтесь за неё и увидите, что это не просто работа вам под силу, но и приносит удовольствие. Также подключите как можно больше ресурсов для поисков.
    Уже к началу осени сможете выйти на новую работу.

    Всего вам доброго!

    июль 2, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    С работой   ту что   вам подойдёт по деньгам и должности -   скоро не решится  .   Я вижу  что  в октябре найдёте а пока   не переживайте — лучше поискать чем потом менять  и снова проходить то же самое! Удачи  вам!!!

    июль 2, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    к осени идёт. А финансы нормализуются к ноябрю.

    июль 2, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы за что-то из прошлого держитесь, поэтому не получается

    июль 2, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Найдете    уже  в  августе.

    июль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, до осени Вы все еще будете в поисках, но к середине осени готовьтесь к приятному обновлению своей жизни.

    июль 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, к сожалению маловероятно что что-то изменится в лучшую сторону в ближайшее время…

    июль 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До осени пока нет, а вот самой осенью – большие перемены!
    Не отчаивайтесь, за ваши труды и терпение судьба щедро одарит

    Всех Вам благ!

    июль 3, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Елена.
    Вы много сил тратите на переживания.
    Успокойтесь. У вас на самом деле много возможностей. Вам нужно выдохнуть и немеого успокоиться, оглядеться по сторонам. На самом деле ничего страшного в жизни вашей не происходит… перед вами много ключиков, вам важно только успокоиться и начать рассматривать каждый их них, к какой двери он подойдет и устроит ли вас то что за дверью
    Поиски ваши… увенчаются  успехом, обязательно… но вы чего то не замечаете… чуть чуть отдохните и поймите куда вы бежите…

    июль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно в октябре только найдете работу.

    июль 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Хорошая работа будет только через год.

    июль 3, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    До осени — нет… с   октября примерно начнутся у вас улучшения… но надо перенаправить вектор поисков… хоть вы и ищите в разных сферах… но в близких вам… в том что умеете делать хорошо и считаете что доходно будет… а у вас есть способности другие… пока нереализованные… которыми пришло время пользоваться… отсюда… такие долгие поиски и не нахождение места работы… идёт подсказка из вашего подсознания… что не там ищите… должны другое делать… Что-то в  вашей жизни произойдёт в конце лета… озарение… или кто-то нужную подсказку даст… вообщем в состоянии финансовой нехватки и неопределённости вам пребывать не более 3 месяцев… затем всё начнёт налаживаться… удачи!

    июль 3, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! еще 4 месяца показаны очень трудными, далее будет просвет.вы выйдите на нужного работодателя. Трудоустройство будет в гос. структуру.

    июль 3, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алёна. Да, найдёте подходящую работу до осени и стабилизируете ваше финансовое положение. Карты советуют проявить ещё больше активности в поисках, и обратиться ко всем (даже дальним) знакомым, друзьям и т.д. Удачи!

    июль 3, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Ситуация пока не меняется. Но и хуже не станет.
    Вы много душевных сил вкладываете в поиск. Очень себя нагнетаете.
    Смените внутренние критерии поиска. Не ищите высокие заработки, а ищите то, что будет нравиться делать. Заработки подтянутся к внутреннему состоянию  удовлетворения от сделанного.

    июль 3, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Добрый день!

    К августу найдете. Полностью наладите денежное положение к концу года.

    Негативов нет на Вас, просто сделайте ритуал на удачу, могу рун.став подсказать

    Всего Вам светлого!

    июль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со временем найдете именно такую работу, какую хотите. Однако сейчас придется потерпеть.

    июль 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Подходящей работы не вижу.Вы переедите в другой город.У тому же на вас порчи от озлобленной женщины с прежнего места жительства.уберите это вам только  усугубляет ситуацию.

    июль 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас без вариантов. К сожалению. Летом только подработки. Шанс устроиться, реально — октябрь — ноябрь 2020.

    июль 3, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Не вижу что найдете. У вас неудачи на неудачах и время сливается постоянно. Вспомните сколько вы прилагали усилий и сколько были в прострации.

    июль 3, 2020 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    Правильно делаете, что подрабатываете. Тенденции на лето — такие себе, приглашения есть, но как будто в режиме ожидания оставляют.

    Вам рекомендация тут продолжать в том же духе, ищите основную и подрабатывайте. Отнеситесь к этому, как к необходимой рутине для достижения успешного результата. Он будет! Не сдавайтесь.

    Действительно стоящая работа достанется вам в октябре месяце. Но зато это будет предел ваших ожиданий! Много денег, много интереса к работе.

    Держитесь! Успехов вам!

    июль 4, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не сдавайте и все у Вас будет хорошо. У Вас идет благоприятный успех в поиске работы. Вы найдете работу и будете довольны ею.  Идет хороший финансовый поток у Вас. У Вас значительно улучшатся финансы и будет стабильность. Чуть чуть потерпите и не сдавайтесь.

    Всего Самого Хорошего Вам!

    июль 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До осени стабилизировать удастся… найдется работа для вас… неожиданно… предложение поступит неожиданно… сфера выходит связанная с людьми, общением, бумагами..
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 7, 2020 г.