Эзотерика

Как сложится дальнейшая жизнь человека на фото? Сейчас наступили достаточно сложные жизненные обстоятельства, хотелось бы решить, что делать дальше. Боюсь, что при таких обстоятельствах будет сложно - вопрос №3871490

что-либо делать дальше, но… Стоит ли бороться до конца, доучиваться на юриста (2 — ое образование), или просто уйти, начать жить, возможно, переехать. Как быть? изображение из вопроса - Как сложится дальнейшая жизнь человека на фото? Сейчас наступили достаточно сложные жизненные обстоятельства, хотелось бы решить, что делать дальше. Боюсь, что при таких обстоятельствах будет сложно

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно доучиться на юриста.

    июль 3, 2020 г.