Медицина

Решено

Здравствуйте.Выпила эскапел через 40 минут после ПА.На то время у меня были месячные третий день.После таблетки выделения исчезли,а через сутки идут уже 4 день.Это мои месячные или действия - вопрос №3871513

таблетки? И могу ли я быть беременна? Зарание спасибо за ответ

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Беременность исключена при таких обстоятельствах. Препаратом Вы сбили себе цикл, это действие таблетки.

    июль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Это действие препарата, беременности не может быть.

    июль 3, 2020 г.