Психология

У меня есть парень ну я полюбила другого а он не отвечает на мои чувства говорит что мы туниядцы работать не хотим из за этого он не хочет дружить что мне делать??? - вопрос №3871521

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Да, Вы полюбили другого, но Вы сталкиваетесь с тем, что Вас он не любит и не отвечает взаимностью. Такое бывает и важно научиться принимать то, что нельзя управлять чувствами другого человека, нельзя заставить любить себя, нельзя заставить человека чувствовать то, что Вы хотите! Вам важно это принять, разрешить ему НЕ любить Вас, не отвечать на Ваши чувства взаимностью. Вы можете или дальше страдать и изводить себя, а можете принять его чувства, принять свои боль, постепенно отпуская её, разрешить себе жить дальше!

    июль 3, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Светлана: «что Вам делать?» — для какого результата? Сколько Вам лет (дружат подростки. Вы подросток?).

    июль 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! А что вы хотите с этим сделать?

    июль 3, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Чтобы что?

    июль 3, 2020 г.

    Константин Вячеславович

    124-й в Психологии

    Нужно это принять и не терять времени в ожидании

    июль 4, 2020 г.